Главная ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЭКОЦЕНТРА Подведены итоги Конкурса природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской федерации

Подведены итоги Конкурса природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской федерации

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

druz'ya zapovedny'x ostrovovПодведены итоги Конкурса природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников Российской федерации, организованного ЭкоЦентром «Заповедники» при поддержке Минприроды России, Минобрнауки России.

Публикуем список победителей-участников экологической смены «Заповедная страна» в Международном детском центре «Артек», которая пройдет с 27 мая по 17 июня 2016 года.

 

 

 

1.       Адамов Афанасий Александрович

2.       Азикаева Азалия Ахмаровна

3.       Айзатвафин Тимур  Зявдятович

4.       Алексюткин Богдан Борисович

5.       Алешина Светлана Владимировна

6.       Аминева Александра Дмитриевна

7.       Аминева Назгуль Ильфатовна

8.       Аникина Анастасия Дмитриевна

9.       Анисимов Тимофей Дмитриевич

10.   Астахова Яна Александровна

11.   Бадретдинова Аида Айнуровна

12.   Бекренева Ирина Николаевна

13.   Белая Полина Вячеславовна

14.   Белимова Ульяна Дмитриевна

15.   Белобоков Илья Дмитриевич

16.   Белова Влада Петровна

17.   Беркелиева София Тимуровна

18.   Беспалов Артём Сергеевич

19.   Благоразумов Андрей Максимович

20.   Боктаева Татьяна Баатровна

21.   Бородавкин Григорий Александрович

22.   Бредихин Григорий Михайлович

23.   Бухарова Галинур Болатовна

24.   Векшина Анастасия Андреевна

25.   Вириитина Ксения Юрьевна

26.   Воинов Никита Дмитриевич

27.   Гапотченко Александра Дмитриевна

28.   Гармоненко Ульяна Геннадьевна

29.   Герасимов Георгий Андреевич

30.   Головкова Екатерина Александровна

31.   Горшкова Анастасия Дмитриевна

32.   Гуреева Татьяна Николаевна

33.   Демидова Наталья Романовна

34.   Демиржан Амира Дайгыловна

35.   Донгак Анастасия Сылдысовна

36.   Доронина Нина Николаевна

37.   Дулова Анастасия Евгеньевна

38.   Дьяченко Александра Андреевна

39.   Еремеева Екатерина Ивановна

40.   Ермоленко Александра

41.   Ерошенко Александра Александровна

42.   Ерунцов Антон Юрьевич

43.   Ершова Карина Юрьевна

44.   Есакова Елена Константиновна

45.   Ефремова Оксана Евгеньевна

46.   Задорожный Игорь Романович

47.   Залилова Алина Рафисовна

48.   Залилова Элина Рафисовна

49.   Засухина Екатерина Сергеевна

50.   Зоткина Александра Сергеевна

51.   Зуева Екатерина Алексеевна

52.   Иванов Артём Олегович

53.   Иванова Регина Александровна

54.   Игнатова Алина Алексеевна

55.   Игнатьева Елизавета Михайловна

56.   Исаев Роман Александрович

57.   Кадулин Святослав Игоревич

58.   Кадулин Семён Игоревич

59.   Казанцева Татьяна Сергеевна

60.   Кайгородов Илья Евгеньевич

61.   Канищев Иван Сергеевич

62.   Караульных Елизавета Геннадьевна

63.   Катышева Анастасия Сергеевна

64.   Кашина Василиса Денисовна

65.   Каширина Полина Денисовна

66.   Клементьев Дмитрий Евгеньевич

67.   Книжникова Мария Алексеевна

68.   Ковбаска Ярослав Владиславович

69.   Кожина Дарья Евгеньевна

70.   Козлова Анастасия Дмитриевна

71.   Коканова Дарья Максимовна

72.   Комарова Елизавета Олеговна

73.   Корепина Елизавета Владимировна

74.   Коробов Иван Владимирович

75.   Котин Артём Вадимович

76.   Кошелева Ирина Михайловна

77.   Кошеленко Дарья Дарья Сергеевна

78.   Крехалева Виктория Александровна

79.   Кривошей Алина Владимировна

80.   Крюков Денис Андреевич

81.   Кувалдина Валерия Николаевна

82.   Кузнецов Артем Владимирович

83.   Кузнецов Рафаэль Радикович

84.   Куликова Валерия Артемовна

85.   Курбатов Клим Максимович

86.   Кучминская Мария Борисовна

87.   Кушнарева Ксения Алексеевна

88.   Кыдырбаева Аягоз Сериковна

89.   Лавриненко Кирилл Александрович

90.   Лезова Алина Дмитриевна

91.   Лисин Владимир Эдуардович

92.   Лопсан Даш-Шуру Белековна

93.   Лузянин Никита Александрович

94.   Магомадов Али Андарбекович

95.   Макарова Виктория Андреевна

96.   Максименко Елена Викторовна

97.   Марухленко Даниил Сергеевич

98.   Мельникова Арина Леонидовна

99.   Минвалиева Айгуль Ришатовна

100.    Митрофанова Елена Викторовна

101.    Мудрик Алёна Игоревна

102.    Надежницкая Вероника анатольевна

103.    Нестеров Степан Владимирович

104.    Носкова Елизавета Олеговна

105.    Оболенская Мария Валерьевна

106.    Олейников Павел Денисович

107.    Ооржак Милена Руслановна

108.    Осинцев Всеволод Николаевич

109.    Остапенко Олеся Александровна

110.    Паршиков Вячеслав Алексеевич

111.    Пегова Мария Павловна

112.    Пекарь Янина Эдуардовна

113.    Петренко Елизавета Сергеевна

114.    Питиримов Алексей Сергеевич

115.    Плужнов Егор Сергеевич

116.    Попов Иван Александрович

117.    Попова Полина Константиновна

118.    Прожерина Ксения Артемовна

119.    Прямуха Анастасия Ивановна

120.    Резник Даниил Андреевич

121.    Родионов Роман Олегович

122.    Рубцов Андрей Сергеевич

123.    Савенко Роман Игоревич

124.    Салчак Долма Хереловна

125.    Сауфуллина Гульшат Ямилевна

126.    Сафонова Алина Олеговна

127.    Сафонова Полина Олеговна

128.    Свалова Мария Дмитриевна

129.    Сиденко Валерия Викторовна

130.    Скрипко Ольга Евгеньевна

131.    Слепова Кристина Эдуардовна

132.    Смирнов Матвей Александрович

133.    Содомцева Анастасия Владимирона

134.    Стадникова Владислава Васильевна

135.    Старикова Анна Юрьевна

136.    Сырцев Никита Валерьевич

137.    Сыстерова Татьяна Сергеевна

138.    Табереков Ильяс Досжанович

139.    Тараева Полина Леонидовна

140.    Токарева Валерия Александровна

141.    Тупицын Пётр Викторович

142.    Тюпина Алина Сергеевна

143.    Устимкина Елена Анатольевна

144.    Фазульянова Алсу Раисовна

145.    Файзуллин Артур Ренатович

146.    Федосеев Глеб Станиславович

147.    Хертек Чаян алдын-оолович

148.    Храпко Артемий Алексеевич

149.    Хрипунова Дарья Владимировна

150.    Цымлянская Вера Николаевна

151.    Чернов Владислав Сергеевич

152.    Чернышева Ирина Алексеевна

153.    Чугунова Алина Александровна

154.    Чухлов Никита Андреевич

155.    Шапаренко Матвей Вячеславович

156.    Шаталин Владимир Алескандрович

157.    Шеверява Ангелина Александровна

158.    Ширугина Екатерина Васильевна

159.    Шишканова Елена Сергеевна

160.    Юрцевич Алина Анатольевна

161.    Юрченко Семен Юрьевич

162.    Ясюкевич Александр Вячеславович

163.   Ячменникова Анастасия

 

Завершенные проекты:

ZO logo

 

 

 

 

 

Реклама на сайте «Заповедники»
© Alekcandrina.RU. Разработка и продвижение сайтов. При перепечатке материалов активная ссылка на Центр Заповедники обязательна.

© 1996 - 2017 ЭкоЦентр ЗАПОВЕДНИКИ - экологическое образование и просвещение
Программы ЭкоЦентра: Учебный центр "Заповедная семинария", Экологическое движение, "Друзья заповедных островов", Волонтерские программы 2017 центра "Бурундук", Экологические тропы и визит-центры